Цитата:
Сообщение от vadim17
Умею галстук завязывать Винзором, все благодаря Форуму.
|
Я согласуешь с Вами Вадим! Но Вашему земляку надоело носить Фуфельные ролексы, и снял их давно, это с его слов!
А почему у Inger-а спросили по поводу часов? Потому, вопрошающий человек знает, что у него не фуфло, а у кого фуфел, у них люди не будут интересоваться!