Тема
:
Водка и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
809
29.08.2021
,
18:33
Vados 39
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Maksim Bogdanov
У нас в Риге..
У Вас в Риге есть прекрасная Столичная.
А вот Архангельская (у нас так точно) уж пару лет годится лишь для бачка стеклоомывателя.
Vados 39
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vados 39
Найти все сообщения от Vados 39