Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Водка и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 29.08.2021, 18:33
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
У нас в Риге..
У Вас в Риге есть прекрасная Столичная.
А вот Архангельская (у нас так точно) уж пару лет годится лишь для бачка стеклоомывателя.
Ответить с цитированием