Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 29.08.2021, 17:35
toyo50 toyo50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Рассмешили
Нет смешно. Реально правильное китайское оборудование покупается и продаётся не на Али. Уж поверьте, знаком с немецким и швейцарским метало обрабатывающим оборудованием. Доля китайских комплектующих именно механической части точной механики выросла практически до полного поглощения.

Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Вы удивительно невнимательны. Я ответил на ВСЕ вопросы.
Ну и всё же. В красках и с подробностями. Так на кой дядя вам Ролекс принёс?
Ну и понесли бы вы свой оригинальный Ролекс к такому как вы?
__________________
Davosa Ternos Ceramic 161.555.05
Davosa Vigo Chronograph 161.476.54
Breitling Superocean Héritage II B20