|
alex_oz, Вы совершенно правы! Низкий поклон. Не зря менжевался... Деду соболезнования и всем спасибо... Полагаю, что все всем стало понятно, но вскрыть - съезжу...
Тему, думаю, можно переносить. А кстати, alex_oz, это что за фабрика такие чудеса делает?
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|