Цитата:
Сообщение от vadim17
Почему нет? Я на днях купил Вашерон за 450$. Два года назад его продали за 2704$ здесь же. Часы новые, их не носили. А моему другу принесли Субмаринер в ремонт, а потом клиент сказал оставить себе, мол времени нет. Правда, дело было в Греции.
|
Ну Днепр давно славен городом сказочных долбо...в и сказочников с понтами. Особенно сказочников.