Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 29.08.2021, 16:40
toyo50 toyo50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Почему нет? Я на днях купил Вашерон за 450$. Два года назад его продали за 2704$ здесь же. Часы новые, их не носили. А моему другу принесли Субмаринер в ремонт, а потом клиент сказал оставить себе, мол времени нет. Правда, дело было в Греции.
Ну Днепр давно славен городом сказочных долбо...в и сказочников с понтами. Особенно сказочников.
__________________
Davosa Ternos Ceramic 161.555.05
Davosa Vigo Chronograph 161.476.54
Breitling Superocean Héritage II B20