Интересно, что покажет вскрытие.
Пытался щас свои сфотать сбоку под углом так, чтоб корона и буквы не совпадали с метками, потом еще фоторедактором вращал, вроде получилось что-то похожее, но после этого надписи на цифере стали выглядеть тоже искаженно, а не так ровно, как на этой картинке. Странно всё это как-то. Но у меня не халк, может поэтому всё не так...