Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.08.2021, 15:46
Аватар для EDrummer
EDrummer EDrummer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 381 раз(а) в 195 сообщениях


Интересно, что покажет вскрытие.
Пытался щас свои сфотать сбоку под углом так, чтоб корона и буквы не совпадали с метками, потом еще фоторедактором вращал, вроде получилось что-то похожее, но после этого надписи на цифере стали выглядеть тоже искаженно, а не так ровно, как на этой картинке. Странно всё это как-то. Но у меня не халк, может поэтому всё не так...
Этот пользователь сказал Спасибо! EDrummer за это сообщение:
Kuzma8246 (29.08.2021)