Тема
:
Водка и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
796
29.08.2021
,
15:15
AGEMO25
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
У меня один хороший знакомый, еврей, перед застольем часа за 2-3, 100г принимает, "прогревочный круг" - всегда хорошо себя чувствует как во время, так и после.
AGEMO25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AGEMO25
Найти все сообщения от AGEMO25