Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Водка и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #796  
Старый 29.08.2021, 15:15
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
У меня один хороший знакомый, еврей, перед застольем часа за 2-3, 100г принимает, "прогревочный круг" - всегда хорошо себя чувствует как во время, так и после.
Ответить с цитированием