Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 29.08.2021, 14:25
toyo50 toyo50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Знаком с технологией клейки зеркал на окна автомобилей, но здесь это выглядит однородным веществом...
Так есть технологии наклейки стекла на стекло, даже шлифованное и кривой формы. И они выглядят вообще однородным и единым целым. Наклейка зеркал к авто стеклу тут ни каким боком.
Вот фото линзы в медицинской проф лампе за кучу денег. Выглядит как одна линза, а по факту их там три. И видно их только под определённым углом и с определённым комбинированным освещением.
Как бы и лампа эта стоит 1/10 стоимости оригинального Халка. Да, обычный кусок стекляшки в пластмассовом оформлении с десятком белых светодиодов и на обычном кронштейне 1000$+... и это ещё на шару.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1604[1].jpg
Просмотров: 126
Размер:	206.9 Кб
ID:	3276886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1605[1].jpg
Просмотров: 139
Размер:	220.3 Кб
ID:	3276887  
__________________
Davosa Ternos Ceramic 161.555.05
Davosa Vigo Chronograph 161.476.54
Breitling Superocean Héritage II B20
Этот пользователь сказал Спасибо! toyo50 за это сообщение:
Inger (29.08.2021)