Тема
:
Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
#
31
29.08.2021
,
14:12
toyo50
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Inger
и циклоп не клееный
Циклоп это линза, которая изготавливается отдельно и клеится на стекло. И не зависит это от того Ролекс ли, или его копия, или хомаж... или вообще другой бренд.
__________________
Davosa Ternos Ceramic 161.555.05
Davosa Vigo Chronograph 161.476.54
Breitling Superocean Héritage II B20
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! toyo50 за это сообщение:
Inger
(29.08.2021),
tasmdev
(29.08.2021)
toyo50
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для toyo50
Найти все сообщения от toyo50