Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.08.2021, 13:47
Аватар для oldspy13
oldspy13 oldspy13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 124 раз(а) в 21 сообщениях
Я об этом совмещении. Возможно фото плохого качества. То же самое может быть и с цифрами в окошке даты - на вашем фото контуры выглядят корявыми.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 193
Размер:	167.3 Кб
ID:	3276805  
__________________
Omega Seamaster Professional 300m / Certina-DS-Action (Robert-Cubica-Limited-Edition) / Parnis PA6062A / Pilot San Martin
Omega Seamaster AquaTerra 150m MOP diamonds / Longines Master Collection Automatic/