Цитата:
Сообщение от oldspy13
На 9-м фото корона не совмещена с 12-ти часовой меткой. На 12-м фото циклоп выглядит как-будто наклеен поверх стекла...
|
Благодарю, но корона соосна и циклоп не клееный. Я фотографировал под углом. По другому свет не поймать на телефон.
Поверьте - это бы я заметил и совета экспертов не запрашивал. Возможно, прав Уважаемый Рустик, но мне эти доли миллиметра взглядом не уловить. Возможно, Уважаемый ОриентБосс подметил насчет четкости шрифта верно. Надо макросъемку. Остальное в елочку. Это и напрягает...