Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.08.2021, 13:41
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldspy13 Посмотреть сообщение
На 9-м фото корона не совмещена с 12-ти часовой меткой. На 12-м фото циклоп выглядит как-будто наклеен поверх стекла...
Благодарю, но корона соосна и циклоп не клееный. Я фотографировал под углом. По другому свет не поймать на телефон.

Поверьте - это бы я заметил и совета экспертов не запрашивал. Возможно, прав Уважаемый Рустик, но мне эти доли миллиметра взглядом не уловить. Возможно, Уважаемый ОриентБосс подметил насчет четкости шрифта верно. Надо макросъемку. Остальное в елочку. Это и напрягает...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))