Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.08.2021, 13:35
Аватар для oldspy13
oldspy13 oldspy13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 124 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Ну,вот тоже такие подозрения...

Сын привез из штатов на 60-летие...

Он их де не носит, лежат без дела и может либо я заберу, либо реализую на вторичке...
Откровенно говоря, часы по ощущениям - Ролекс. Тяжелые, безель четкий, упругий, однонаправленный. Однозначно керамика. К браслету и креплениям претензий нет. Номера давленые.

Еще раз сорян за фото. Под рукой только телефон.
На 9-м фото корона не совмещена с 12-ти часовой меткой. На 12-м фото циклоп выглядит как-будто наклеен поверх стекла...
__________________
Omega Seamaster Professional 300m / Certina-DS-Action (Robert-Cubica-Limited-Edition) / Parnis PA6062A / Pilot San Martin
Omega Seamaster AquaTerra 150m MOP diamonds / Longines Master Collection Automatic/