Цитата:
Сообщение от Inger
Ну,вот тоже такие подозрения...
Сын привез из штатов на 60-летие...
Он их де не носит, лежат без дела и может либо я заберу, либо реализую на вторичке...
Откровенно говоря, часы по ощущениям - Ролекс. Тяжелые, безель четкий, упругий, однонаправленный. Однозначно керамика. К браслету и креплениям претензий нет. Номера давленые.
Еще раз сорян за фото. Под рукой только телефон.
|
На 9-м фото корона не совмещена с 12-ти часовой меткой. На 12-м фото циклоп выглядит как-будто наклеен поверх стекла...