Цитата:
Сообщение от toyo50
На этом вашем фото по моему достаточно очевидно, что надеяться на удачу не имеет смысла и сразу снести тему в "розовый".
|
Можно списать на издержки хреновой камеры и дрожащих с похмелья рук, так как вживую это выглядит близко как на фото ОриентБосса, но как скажете. До вскрытия - хоть в мусорное ведро! Я пока ничего не потерял... Еще бабушка-блокадница предусмотрительности учила...

Истина где-то рядом...