Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc
что, корпус и браслет/застежка настолько хорошо слепили, что не державшие в руках ориг спутать могут?
|
Разумеется... Совершенно с Вами согласен и все сделаю. Деданька подождет. Я крамольные мысли в его головушку ужой заложил. Но, если фейк - реально народ предупредить надо. Я себя полным профаном назвать не могу, но здесь буксую... А что с теми кто хочет, но не шарит?!!! Рай для разводилова... Так не пойдет.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------
А! О! Многоуважаемый Кузьма подкинул тему, где товарищ наш ужой в такую историю вляпался и прилип на приличные деньги из-за недобросовестности продавана. Наверное, я таки на неделе до Мастера попробую вырваться...
Тема:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=277200