Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.08.2021, 12:59
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
что, корпус и браслет/застежка настолько хорошо слепили, что не державшие в руках ориг спутать могут?
Разумеется... Совершенно с Вами согласен и все сделаю. Деданька подождет. Я крамольные мысли в его головушку ужой заложил. Но, если фейк - реально народ предупредить надо. Я себя полным профаном назвать не могу, но здесь буксую... А что с теми кто хочет, но не шарит?!!! Рай для разводилова... Так не пойдет.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

А! О! Многоуважаемый Кузьма подкинул тему, где товарищ наш ужой в такую историю вляпался и прилип на приличные деньги из-за недобросовестности продавана. Наверное, я таки на неделе до Мастера попробую вырваться...
Тема: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=277200
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
Kuzma8246 (31.08.2021)