|
Очень похоже. Но, я так понимаю - без открывашки все это бесполезно. На следующих выходных доеду до Мастера и вскрою. А вдруг чудо и тама взаправдашний Халк?!!! У меня уже прецеденты были и не раз... Огромное всем спасибо. Обязательно отпишу.
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|