Цитата:
Сообщение от oikos
чудес не бывает. много всяких...
|
Еще как бывают!!!
И Ролексы по 2000 как фейк,а при вскрытии орига и много всего!!!
Смысла тут,среди скептиков распыляться-рассказывать не вижу)))
Тут и халявщиком обзовут и сказочником))))
А доказывать кому-то и пруфы прикладывать-вообще никакого смысла)))
Либо верят-либо нет!
Кстати-все эти доказывальщики,кто чешет,про то,что Ролекс дешево не купить-ищут его именно за копейки)))
Бывают чудеса!Точнее это обыденность,а не чудеса!
Цитата:
Сообщение от oikos
|
Он уже выкладывал темы про покупку Ролекса за копейки,как фейк))))
Оказалось оригинал!