Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.08.2021, 11:39
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
чудес не бывает. много всяких...
Еще как бывают!!!
И Ролексы по 2000 как фейк,а при вскрытии орига и много всего!!!
Смысла тут,среди скептиков распыляться-рассказывать не вижу)))
Тут и халявщиком обзовут и сказочником))))
А доказывать кому-то и пруфы прикладывать-вообще никакого смысла)))
Либо верят-либо нет!
Кстати-все эти доказывальщики,кто чешет,про то,что Ролекс дешево не купить-ищут его именно за копейки)))
Бывают чудеса!Точнее это обыденность,а не чудеса!

Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
Он уже выкладывал темы про покупку Ролекса за копейки,как фейк))))
Оказалось оригинал!
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
Alfatron (29.08.2021), Inger (29.08.2021), zorkiy sov (31.08.2021)