|
Красота!
Никаких издевательств над красками и природой.
Ведь ''продвинутые" изуродуют пейзаж всякой мистикой, воду ,,заморозят", небо марсианское сделают и давай друг-другу плюсики ставить.
Вместо белки или кота -чупакабары на аватарском фоне (,Аватар", кино).
А так как у Вас, мне нравится- глаз отдыхает.
Спасибо.
Так вот научится фотографировать и ничего другого не надо.
|