Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие в страну дракона и будд (я купил фикс!)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.01.2011, 04:24
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Красота!

Никаких издевательств над красками и природой.
Ведь ''продвинутые" изуродуют пейзаж всякой мистикой, воду ,,заморозят", небо марсианское сделают и давай друг-другу плюсики ставить.
Вместо белки или кота -чупакабары на аватарском фоне (,Аватар", кино).

А так как у Вас, мне нравится- глаз отдыхает.
Спасибо.

Так вот научится фотографировать и ничего другого не надо.
Ответить с цитированием