Цитата:
Сообщение от Inger
Извините за флуд, но если Вы чудес не видели, то это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что их нет. А материнство - вполне легко объясняемый физиологический процесс...
|
анекдот вспомнился: "ну, ты, прямо, как животное".
хотя и в животном мире - чудо чудесное.