Цитата:
Сообщение от alex_oz
На 99,9% уверен, что это фейк, топовый на данный момент.
|
Ну,вот тоже такие подозрения...
Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Пафосный дядька-сосед где их взял?
|
Сын привез из штатов на 60-летие...
Цитата:
Сообщение от toyo50
С какой целью принёс?
|
Он их де не носит, лежат без дела и может либо я заберу, либо реализую на вторичке...
Откровенно говоря, часы по ощущениям - Ролекс. Тяжелые, безель четкий, упругий, однонаправленный. Однозначно керамика. К браслету и креплениям претензий нет. Номера давленые.
Еще раз сорян за фото. Под рукой только телефон.