Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.08.2021, 10:51
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex_oz Посмотреть сообщение
На 99,9% уверен, что это фейк, топовый на данный момент.
Ну,вот тоже такие подозрения...
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Пафосный дядька-сосед где их взял?
Сын привез из штатов на 60-летие...
Цитата:
Сообщение от toyo50 Посмотреть сообщение
С какой целью принёс?
Он их де не носит, лежат без дела и может либо я заберу, либо реализую на вторичке...
Откровенно говоря, часы по ощущениям - Ролекс. Тяжелые, безель четкий, упругий, однонаправленный. Однозначно керамика. К браслету и креплениям претензий нет. Номера давленые.

Еще раз сорян за фото. Под рукой только телефон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 606
Размер:	176.6 Кб
ID:	3276677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 280
Размер:	209.9 Кб
ID:	3276678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 252
Размер:	220.8 Кб
ID:	3276679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 251
Размер:	234.3 Кб
ID:	3276680  
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))