Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие в страну дракона и будд (я купил фикс!)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.01.2011, 03:18
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Снято в отпуске на Д90 + 35/1,8











Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ajs за это сообщение:
Hong Dien (12.01.2011), Sergei1980 (13.01.2011), Watchstein (12.01.2011), Тарас Кучеренко (12.01.2011)