Тема
:
Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
#
4
29.08.2021
,
08:00
Rivaldo
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,952
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Пафосный дядька-сосед где их взял?
Если бы он их купил у официального дилера, то к вам ему нет смысла идти и что то спрашивать.
Rivaldo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rivaldo
Найти все сообщения от Rivaldo