Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патайя. Панерай 326. Нет отличия от настоящего.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.01.2011, 03:08
alexnn alexnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
Как у Преображенского:"Разруха в головах" Лично мне стремно получать "черную" зарплату,покупать пиратские диски,прошивать левыми прошивками приставки,носить фуфлыжную одежду,часы и.т.п
А мне не стремно получать деньги в любом виде, черном, белом и т.д.
Покупать диски уже давно не покупал, иногда хожу в кино, когда надо что-то залить в айпад чтобы смотреть в дороге - скачиваю в сети, потому что лень возится с перекодировками.
Приставками не пользуюсь.
Одежду ношу какая мне нравится, т.е. Это может быть и дорогой костюм и джинсы колинз если мне это понравится. Не говоря уже про футболки и трикотаж.
Аксессуары и обувь люблю дорогую, просто она мне именно нравится и идеально сидит. И больше всего меня неинтересует чужое мнение. В этом плане у меня с комплексами все нормально.
Я и номера ССС или 111 никогда не буду покупать на машину - в детстве с циферкам и буквами наигрался.