|
По таким фоткам ничего не скажешь, они во первых некачественные, во вторых освещение неправильное и цвета искажены, в третьих на них нету самых важных элементов - корона, защита короны, окно даты, циклоп, крепление браслета и т.п. А так если ролики у вас есть то по ощущениям должно быть понятно что это фейк или нет типа плавность безеля, упругость и плавность завода, вобщем если есть хоть небольшие сомнения то это кролик.
|