Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс или Кролекс...?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2021, 02:28
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 1,858
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 962 сообщениях
По таким фоткам ничего не скажешь, они во первых некачественные, во вторых освещение неправильное и цвета искажены, в третьих на них нету самых важных элементов - корона, защита короны, окно даты, циклоп, крепление браслета и т.п. А так если ролики у вас есть то по ощущениям должно быть понятно что это фейк или нет типа плавность безеля, упругость и плавность завода, вобщем если есть хоть небольшие сомнения то это кролик.
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
Inger (29.08.2021)