Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 28.08.2021, 20:27
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Сказал(а) спасибо: 8,982
Поблагодарили 9,297 раз(а) в 1,970 сообщениях
Не могу не поделиться радостью.
Давно хотел, но никак не попадались.
Полёт Олимпийский в корпусе "Вулкан".
Москва 1980 Олимпиада.
В то время такой дизайн был явно востребован, люди покупали и с удовольствием носили такие часы. Вот бы купить Полёт - Сочи 2014!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00377.jpg
Просмотров: 141
Размер:	380.7 Кб
ID:	3276483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00378.jpg
Просмотров: 91
Размер:	383.0 Кб
ID:	3276484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00379.jpg
Просмотров: 70
Размер:	509.5 Кб
ID:	3276485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00380.jpg
Просмотров: 77
Размер:	482.4 Кб
ID:	3276486  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Brick200 (29.08.2021), harris1969 (01.09.2021), Meleagrus (26.08.2024), merkuloff (10.11.2023), mitriy75 (28.08.2021), RedFroggy (04.04.2022), Whitepuzo (06.05.2023), Авиатор (28.08.2021), Андрей Бабанин (28.08.2021), Победа (29.08.2021)