|
и вообще, если бы я задала просто вопрос, подделка ли это, мне может кто нибудь ответил бы что нибудь более дельное??? а то кто знает, может это и не подделка вообще. хотя бы написали - да подделка, нет - не подделка и все) разговор окончен, всем баю баюшки)))
|