Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.01.2011, 02:16
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
и вообще, если бы я задала просто вопрос, подделка ли это, мне может кто нибудь ответил бы что нибудь более дельное??? а то кто знает, может это и не подделка вообще. хотя бы написали - да подделка, нет - не подделка и все) разговор окончен, всем баю баюшки)))