Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие в страну дракона и будд (я купил фикс!)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.01.2011, 01:41
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Спасибо.
Цитата:
то все же лучше взять что-то с зумом.
Я могу еще передвигаться)
Сразу брать дорогое стекло , да еще и на Д40 я не решился, а недорогой 50-ник без моторчика опасно,
мануальный фокус без опыта творческой съемки не пойдет.
Теперь тренируюсь.
Получился компактный и легкий комплект с 35-кой

Да еще и дистанционный пульт на 0 и 2 секунды купил и настольный (походный), легкий и крепкий штатив
Ответить с цитированием