Спасибо.
Цитата:
|
то все же лучше взять что-то с зумом.
|
Я могу еще передвигаться)
Сразу брать дорогое стекло , да еще и на Д40 я не решился, а недорогой 50-ник без моторчика опасно,
мануальный фокус без опыта творческой съемки не пойдет.
Теперь тренируюсь.
Получился компактный и легкий комплект с 35-кой
Да еще и дистанционный пульт на 0 и 2 секунды купил и настольный (походный), легкий и крепкий штатив