Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путешествие в страну дракона и будд (я купил фикс!)
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.01.2011, 01:24
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Глядя на Вас, уважаемый Hong Dien,
заинтересовался и прикупил на старенький Д40
новый фикс Nikkor AF-S DX 35mm f/1.8 G
Мне по-любому эта старая зеркалка нравится более чем цифро-мыло, т.к. можно
,,от пуза" на автомате снимать и получать нормальные любительские кадры.

Сначала привлекли у Nikkor AF-S DX 35 небольшие размеры
С китом 18-55, который торчит вдаль как палка , неудобно не только передвигаться , а даже от людей.
Перечитал, все что нашел на всяких фотоклубах, голова распухла как мячик.
Показалось, что его (Nikkor AF-S DX 35mm f/1.8 G ) можно использовать как штатник
Бокэ всякие, портретики в домашней обстановке, пейзажи для любительской съемки.

Теперь надо фотать.
Можете сказать, подходит он например для отпуска или лучше с китом ,
а Nikkor AF-S DX 35mm f/1.8 G оставить для ,,творческой" съемки?
Ответить с цитированием