Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.01.2011, 01:20
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
Вы Сейко 5 имеете ввиду? ))) У них - да, такая точность.
Про маркетинг сейчас можно рассуждать лишь в плане, что ГС "опоздали" с выходом на европейский рынок, но это тоже бабка надвое.
По поводу пирамиды - это Вы сейчас со своей колокольни европейского потребителя. Вы точно уверены, что интересуете ГС как клиент в данный момент?
Про убытки писали кучу уже - достаточно было Поиском воспользоваться.
Проблемы корпорации принесли девелоперские проекты, в которые она очень серьезно вложилась.
К часам это не имеет ни малейшего отношения.
Еще раз повторю. Ошибки маркетинга Сейко с Гранд Сейко будем обсуждать, когда ГС появится на европейском и американском рынке в том или ином виде.
Пока же в мире и у нас в частности это удел редких любителей, к сожалению.
И то что они в кЕтае часы собирают ( не ГС конечно ) это тоже гуд ?
Не в смысле экономии , а в маркетинговом плане.
Да , ГС интересуюсь как потенциальный клиент, более того
одну винтажную модель ищу для себя , с тремя буквами в названии,
только вот с доками пока не попадаются.
Ответить с цитированием