Тема
:
Неспешно думаю купить что то из Omega (до 7000$)
Показать сообщение отдельно
#
41
27.08.2021
,
23:04
Спецправо
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Хорошие часы взяли, всецело поддерживаю!
Одни из самых удобных из всех часов. Надежные, неприхотливые. Такие годами носятся, не обременяя владельца.
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
OrientBoss
(27.08.2021)
Спецправо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Спецправо
Найти все сообщения от Спецправо