Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешно думаю купить что то из Omega (до 7000$)
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.08.2021, 23:04
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,992 раз(а) в 3,798 сообщениях
Хорошие часы взяли, всецело поддерживаю! Одни из самых удобных из всех часов. Надежные, неприхотливые. Такие годами носятся, не обременяя владельца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
OrientBoss (27.08.2021)