Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Простой кварц на каждый день – стрелок поменьше, а метки/цифры побольше
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.08.2021, 20:01
MehD MehD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Да, грубовато запилен....зато у альянса знак креста и изготовлен в Швейцарии, не то что калькулятор басурманский!
Шож Вы такое говорите, ейбогу. Люма нет, ну што это, в самом деле?! Это какойто позор!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MehD за это сообщение:
NoZvezda (28.08.2021)