Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Простой кварц на каждый день – стрелок поменьше, а метки/цифры побольше
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.08.2021, 19:29
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MehD Посмотреть сообщение
П.С: Альянс сливает BM-серии, но можно рассмотреть
Да, грубовато запилен....зато у альянса знак креста и изготовлен в Швейцарии, не то что калькулятор басурманский!
Ответить с цитированием