Тема
:
Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
#
32
12.01.2011
,
00:45
Andrian83
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Киев - Одесса
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chess
классные часы,классные фото
белая Дайто не теряется на
фоне собратьев
Просто супер! Похоже эксплорер уже не носится?)
Andrian83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrian83
Найти все сообщения от Andrian83