Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Daytona
Тема: Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.01.2011, 00:45
Andrian83 Andrian83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Киев - Одесса
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
классные часы,классные фото
белая Дайто не теряется на
фоне собратьев
Просто супер! Похоже эксплорер уже не носится?)
Ответить с цитированием