Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы longines помогите разобраться с моделью и ценой
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.08.2021, 00:40
Аватар для h3art
h3art h3art вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2021
Адрес: Київ
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
если я правильно поняла то год выпуска между 1910 и 1911 так как вроде если 1910 то 2,375,000 а если 1911 - 2,500,000 ? а вот с картинкой логотипа я не совсем понимаю с ,;(
надпись 4 Grands Prix Paris Paris Milan Bruxelles - Men - 1901-1949 ?
Механизм - Longines калибра 18.89М ( Калибр 18.89 — один из самых красивых механизмов «Лонжина» (в модификации с центральным камнем, закрепленным в привинченном шатоне). Он производится с 1903 года; (c) я теперь тоже не могу с этим не согласиться , внутри они выглядят поистине завораживающе
это золото 56 пробы,14 карат, можно еще взвесить, но скорее всего они все плюс минус одинаково весят ( теперь я знаю что это трехкрышечный вариант, т.к. все три крышечки открываются )
увы, пока что это вся информация которую я смогла сама о них собрать

Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
По номеру получается 1910 год. Калибр 18.89М.
Верхняя часть циферлата потемнела из-за плохого прилегания стекла. Стекло пластиковое, колхозное.
о. получается что я тоже правильно нашла ) спасибо ,)

часть корпуса вверху как и потемнела и если ничего не сделать то оно и дальше будет темнеть?( лучше хранить часы без него? теперь страшно что еще и стрелочки могут потеряться )
странно почему такой кусочек пластика был в таких часах(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 715AB91E-5F86-40D4-A3B4-2D78043C0C6E_1_105_c.jpeg
Просмотров: 192
Размер:	316.2 Кб
ID:	3275583