Тема
:
Часы Командирские голова лошади Состояние
Показать сообщение отдельно
#
6
26.08.2021
,
22:11
1suprastin1
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hitmah
не 5 копеек. Но 1000-1500р стоят.
Тоже сначала подумал что поздний советский ширпотреб, но потом увидел пузатую крышку, надпись автоподзавод и засомневался. Как видно не зря. Оценка превзошла ожидания.
Этот пользователь сказал Спасибо! 1suprastin1 за это сообщение:
forlan007
(27.08.2021)
1suprastin1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1suprastin1
Найти все сообщения от 1suprastin1