Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Командирские голова лошади Состояние
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.08.2021, 22:11
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
не 5 копеек. Но 1000-1500р стоят.
Тоже сначала подумал что поздний советский ширпотреб, но потом увидел пузатую крышку, надпись автоподзавод и засомневался. Как видно не зря. Оценка превзошла ожидания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1suprastin1 за это сообщение:
forlan007 (27.08.2021)