Тема
:
Вот такие часы надел сегодня
Показать сообщение отдельно
#
124
26.08.2021
,
19:45
AlfaCentavra
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,988
Сказал(а) спасибо: 34,834
Поблагодарили 21,344 раз(а) в 2,219 сообщениях
71-й не самый компактный, особенно в сравнении с 42-м. Да, размеры у него небольшие, но много лишнего "мяса", в этом, конечно же, его особый шарм. А вот 12-й по размерам вроде бы и большой, но выглядит довольно изящно. Мне нравится
Миниатюры
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
Africen
(24.09.2021),
Air Aquarius
(26.08.2021),
Avtomat77
(30.08.2021),
AydZ
(26.08.2021),
Balmuzdak
(27.09.2021),
BURER
(26.09.2021),
chumarus
(06.04.2022),
Indr
(24.09.2021),
LOGOPED
(24.09.2021),
Qwer87
(24.09.2021),
sanudal65
(26.08.2021),
somik7
(26.08.2021),
Supergaz
(26.08.2021),
tokareva
(27.08.2021),
yanbarisov
(24.09.2021)
AlfaCentavra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlfaCentavra
Найти все сообщения от AlfaCentavra