Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такие часы надел сегодня
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 26.08.2021, 19:45
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,988
Сказал(а) спасибо: 34,834
Поблагодарили 21,344 раз(а) в 2,219 сообщениях
71-й не самый компактный, особенно в сравнении с 42-м. Да, размеры у него небольшие, но много лишнего "мяса", в этом, конечно же, его особый шарм. А вот 12-й по размерам вроде бы и большой, но выглядит довольно изящно. Мне нравится

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210826_193148.jpg
Просмотров: 1056
Размер:	424.4 Кб
ID:	3275379  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
Africen (24.09.2021), Air Aquarius (26.08.2021), Avtomat77 (30.08.2021), AydZ (26.08.2021), Balmuzdak (27.09.2021), BURER (26.09.2021), chumarus (06.04.2022), Indr (24.09.2021), LOGOPED (24.09.2021), Qwer87 (24.09.2021), sanudal65 (26.08.2021), somik7 (26.08.2021), Supergaz (26.08.2021), tokareva (27.08.2021), yanbarisov (24.09.2021)