Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неспешно думаю купить что то из Omega (до 7000$)
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.08.2021, 10:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ну,Вы выкупили лучшую версию diver300m хочу сказать..
Лучшую-потому что в ней сошлись все достоинства этой модели:
кварц,идеально белый люм,черный фон календарного диска,общий черный цвет подходящий большинству одежды.
За этим рефом я охотился несколько месяцев,и так и не нашел в приличном виде.А единственное приличное предложение имело совсем неприличную цену в РФ)...

Эти часы можно носить как единственные,сказав досвидос ЧБ.Поздравления).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
MegaZur (26.08.2021), OrientBoss (26.08.2021)