|
Ну,Вы выкупили лучшую версию diver300m хочу сказать..
Лучшую-потому что в ней сошлись все достоинства этой модели:
кварц,идеально белый люм,черный фон календарного диска,общий черный цвет подходящий большинству одежды.
За этим рефом я охотился несколько месяцев,и так и не нашел в приличном виде.А единственное приличное предложение имело совсем неприличную цену в РФ)...
Эти часы можно носить как единственные,сказав досвидос ЧБ.Поздравления).
|