Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai, я запутался
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.08.2021, 09:38
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,255 раз(а) в 4,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artemius23 Посмотреть сообщение
Да, где эти былые «кучерявые» времена ? А сами отдаёте предпочтение какой модели ?
Мне нравятся мои, 590 и 514, люм песочного цвета просто бесподобен)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием