Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai, я запутался
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.08.2021, 23:56
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,702 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edisson1966 Посмотреть сообщение
Я последний раз там был года два назад, тогда там было что померить)
Там многое поменялось, впрочем, как и в остальных бутиках столицы, не в лучшую сторону.
Многие бренды уходят с нашего рынка, на опустевших полках, в лучшем случае, появляется ювелирка. Прискорбно.
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием