Цитата:
Сообщение от Edisson1966
Я последний раз там был года два назад, тогда там было что померить)
|
Там многое поменялось, впрочем, как и в остальных бутиках столицы, не в лучшую сторону.
Многие бренды уходят с нашего рынка, на опустевших полках, в лучшем случае, появляется ювелирка. Прискорбно.