Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai, я запутался
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.08.2021, 21:47
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,253 раз(а) в 4,357 сообщениях
В магазин Лувр в Старой Риге зайдите, на Маза Смилшу 12, у них выбор точно больше чем две модели.
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Maksim Bogdanov (25.08.2021), melss (26.08.2021)