Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Тогда тем более не вижу смысла плодить сущности, берите GMW-B5000D, очень красивые часы.
|
На данный момент владелец Hamilton X-Wind классики поэтому и задумался. Как то опасает сильное каличество царапин, как пишут. И заинтересовало часы более подходящие к летней моде gw5000u, хотя и честно жаль что не будут идти к строгой одежде больше нравяться. И они очень напоминают часы моей молодости монтана
Поэтому и заинтересовало мнение людей