Цитата:
Сообщение от screapp
Так вам шашечки или ехать
|
Ну тогда gw5000 практичнее.
А по теме, я двумя руками за стальные GMW-B5000D, они шикарно выглядят живьём, другой вопрос, что ремонт в них, квартире или машине уже не поделаешь.
Цитата:
Сообщение от screapp
Сейчас 5000u стоят ну пусть 28 рублей. А гмв стоят ну пусть 33 рубля. Разница как раз в бампере с Алика.
|
Скажу больше, родной полимерный бампер и ремешок стоит недорого и если жалко царапать сталь, можно купить и надеть