Цитата:
Сообщение от Yoda71rus
|
Нету там
Цитата:
Сообщение от ziv333
В GW-5000U-1ER, блютуза нет и не будет, это новый модуль как и в 5610u аналогичный, с диодом подсветкой, таймером по секундным, и отображением времени в таймере и секундомере.
И я за них, в стали снаружи мне вообще не понравились, царапаются страшно, сидят не так удобно (сказывается лишний вес, хотя это уже фламастеры так сказать), выглядят повреждения, не так как шрамы на полимере, а как то не брежно и коряво постоянно мозоля глаза, имхо
Так что лично я за классику и новый модуль, снаружи полимер, внутри сталь.
А нет, кто-то их уже выгреб на днях все))
|
Это фиаско братан. Зуба нет, подсветка шлак.