Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором: GMW-B5000D-1ER vs GW-5000U-1ER?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.08.2021, 16:08
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yoda71rus Посмотреть сообщение
Если кого заинтересует лимитку можно и России в магазине Мегачас сначало думал их заново купить но захотелось новых функций
Ссылка на часы в интернэт магазине https://m.megachas.ru/catalog/casio/...d/dw-5035d-1b/
Нету там

Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
В GW-5000U-1ER, блютуза нет и не будет, это новый модуль как и в 5610u аналогичный, с диодом подсветкой, таймером по секундным, и отображением времени в таймере и секундомере.

И я за них, в стали снаружи мне вообще не понравились, царапаются страшно, сидят не так удобно (сказывается лишний вес, хотя это уже фламастеры так сказать), выглядят повреждения, не так как шрамы на полимере, а как то не брежно и коряво постоянно мозоля глаза, имхо

Так что лично я за классику и новый модуль, снаружи полимер, внутри сталь.


А нет, кто-то их уже выгреб на днях все))
Это фиаско братан. Зуба нет, подсветка шлак.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Antistar (02.11.2022)