Цитата:
Сообщение от ziv333
В GW-5000U-1ER, блютуза нет и не будет, это новый модуль как и в 5610u аналогичный, с диодом подсветкой, таймером по секундным, и отображением времени в таймере и секундомере.
И я за них, в стали снаружи мне вообще не понравились, царапаются страшно, сидят не так удобно (сказывается лишний вес, хотя это уже фламастеры так сказать), выглядят повреждения, не так как шрамы на полимере, а как то не брежно и коряво постоянно мозоля глаза, имхо
Так что лично я за классику и новый модуль, снаружи полимер, внутри сталь.
|
Имнно по этому и скланяюсь больше к классике, единственное немного не нравяться картинка вокруг экрана но думаю куплю просто бампер с али. экспресс