Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором: GMW-B5000D-1ER vs GW-5000U-1ER?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.08.2021, 15:56
Yoda71rus Yoda71rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
В GW-5000U-1ER, блютуза нет и не будет, это новый модуль как и в 5610u аналогичный, с диодом подсветкой, таймером по секундным, и отображением времени в таймере и секундомере.

И я за них, в стали снаружи мне вообще не понравились, царапаются страшно, сидят не так удобно (сказывается лишний вес, хотя это уже фламастеры так сказать), выглядят повреждения, не так как шрамы на полимере, а как то не брежно и коряво постоянно мозоля глаза, имхо

Так что лично я за классику и новый модуль, снаружи полимер, внутри сталь.
Имнно по этому и скланяюсь больше к классике, единственное немного не нравяться картинка вокруг экрана но думаю куплю просто бампер с али. экспресс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210825-155443_Gallery.jpg
Просмотров: 584
Размер:	505.5 Кб
ID:	3274627  
Ответить с цитированием