Цитата:
Сообщение от kotsof
Я покупал по дисконту,за 150 у.е. Но если автору хочется на весь бюджет,разницу может мне на карту,и всё, все довольны-бюджет выдержан,хорошие часы на руке 
|
Мы уже, помницца, обсуждали с Вами, это военные часы, а надо костюмные, так шо поумерьте пыл