25.08.2021, 15:24
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Enx
Ярые китайцы пишут на часах Swiss Made и указывают что стекло - сапфир?
На фото вполне заурядный Roamer судя по ref модель из 90-х. Внутри швейцарский кварц - вряд ли ETA, скорее Ronda. Стекло - если заявлено что сапфир, скорее всего он и есть. Сделаны в Швейцарии.
Смысла продавать наверное нет - но носить можно.
|
Бренд перекуплен.
И пишут и указывают)
|
|
|