Цитата:
Сообщение от screapp
Так лимитку уже не найти. Хотя соляру они могли поставить
|
Там в лимитке это типа фича))) раз 35 летие шоков, то сделаем типа как первые шоки как олдскул, без соляры- хотя, конечно, с солярой то удобнее - не спорю. Лимитку найти можно - покупал себе на 35 лет в этом году на ибее за 260 евро в NOS-состоянии.