Цитата:
Сообщение от pitbrit
это ярый китаец на дешевом кварце ,имя они перекупили и штампуют простенькие часики,кстати ваши ещё и выглядят прилично,носите пока механизм несдохнет,ремешки можно менять влегкую.
|
Ярые китайцы пишут на часах Swiss Made и указывают что стекло - сапфир?
На фото вполне заурядный Roamer судя по ref модель из 90-х. Внутри швейцарский кварц - вряд ли ETA, скорее Ronda. Стекло - если заявлено что сапфир, скорее всего он и есть. Сделаны в Швейцарии.
Смысла продавать наверное нет - но носить можно.