Цитата:
Сообщение от pitbrit
старый Ромер это хорошо и актуально но фирма закончилась довольно давно ,а то что у вас это ярый китаец на дешевом кварце ,имя они перекупили и штампуют простенькие часики,кстати ваши ещё и выглядят прилично,носите пока механизм несдохнет,ремешки можно менять влегкую.
|
Размер уже не мой да стиль... лежат без дела
За сколько можно продать на маркете? Если можно...