Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Roamer, помогите определить стоимость.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.08.2021, 13:34
SergioAV SergioAV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
старый Ромер это хорошо и актуально но фирма закончилась довольно давно ,а то что у вас это ярый китаец на дешевом кварце ,имя они перекупили и штампуют простенькие часики,кстати ваши ещё и выглядят прилично,носите пока механизм несдохнет,ремешки можно менять влегкую.
Размер уже не мой да стиль... лежат без дела
За сколько можно продать на маркете? Если можно...