Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу черный цифер, белые стрелки, кварц
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.08.2021, 13:14
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,123
Поблагодарили 11,357 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MehD Посмотреть сообщение
простите, был невнимателен, просто хотелось бы по Белл/Росс какой нибудь коментарий, кто юзает, в чем там прикол?
Ну, во первых, практически абсолютная читабельность (что, учитывая отсыл к первоисточнику с которого срисованы, неудивительно)
Во вторых, вживую ни громоздкими, ни уродливыми они не смотрятся (но для восприятия этой информации их неплохо хотя бы в руках покрутить, подержать, померять)
И в третьих (как логичное продолжение во первых) — приятная фича для тех кто выбился из «рождённых ползать» ))) Собственно, один из друзей себе и прикупил несколько лет назад по вышеизложенным мотивам. Радуется ))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikePilot за это сообщение:
dimzhil (27.08.2021), MehD (25.08.2021)