Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 25.08.2021, 03:50
Marikko Marikko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2021
Адрес: Shanghai
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
Механизмы то у маленьких Ойстеров понятные. А вот отделка у маленьких на тонкую руку очень такая себе, прямо дискриминация. 34 на запястье 14 будет велико, по моему мнению - на фото на мне светлый циферблат 34, а синий - 31, у меня запястье 14.5. Браслет ойстер тоже грубоват.
А мне как раз нравится что чуть большие 34 и грубоваты) у меня вообще 13,5 запястье)
31 мерила, на руке норм, а общем образе не очень...
Склоняюсь к 34, хотя пока что живьем ойстеров таких не видела
Вот 31 на мне
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0229.jpg
Просмотров: 144
Размер:	208.7 Кб
ID:	3274393
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0232.jpg
Просмотров: 121
Размер:	265.8 Кб
ID:	3274394

Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Мне прокурорские нра.)
Что значит прокурорские? ))

Как вы вообще это картинку нашли))) я в поиске забиваю - ролекс на чиновниках, так там выдает исключительно золотую дайтону))

Цитата:
Сообщение от ChiTown Посмотреть сообщение
И мне прокурорские нравятся ( хотя не знаю откуда название ))))
Просто, не дёшево и не критично дорого + стильно и Ролекс
Да, вот конкретно эта картинка - прям отлично сидят, и красивые часы. Так же хочу)
Плюс то, что не критично дорого - очень весомый аргумент)