Цитата:
Сообщение от NataliaKh
Механизмы то у маленьких Ойстеров понятные. А вот отделка у маленьких на тонкую руку очень такая себе, прямо дискриминация. 34 на запястье 14 будет велико, по моему мнению - на фото на мне светлый циферблат 34, а синий - 31, у меня запястье 14.5. Браслет ойстер тоже грубоват.
|
А мне как раз нравится что чуть большие 34 и грубоваты) у меня вообще 13,5 запястье)
31 мерила, на руке норм, а общем образе не очень...
Склоняюсь к 34, хотя пока что живьем ойстеров таких не видела
Вот 31 на мне
Цитата:
Сообщение от ltybcrf
Мне прокурорские нра.)
|
Что значит прокурорские? ))
Как вы вообще это картинку нашли))) я в поиске забиваю - ролекс на чиновниках, так там выдает исключительно золотую дайтону))
Цитата:
Сообщение от ChiTown
И мне прокурорские нравятся ( хотя не знаю откуда название ))))
Просто, не дёшево и не критично дорого + стильно и Ролекс
|
Да, вот конкретно эта картинка - прям отлично сидят, и красивые часы. Так же хочу)
Плюс то, что не критично дорого - очень весомый аргумент)